Característica

Casa de Condominio em Glória - Macaé - Cód.2001

3 Dorms

3 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

120,00 m² Área útil

120,00 m² Terreno

120,00 m² Área constr.

Casa de Condominio em Glória - Macaé - Cód.2001

Locação

R$ 4.000,00

Condomínio

R$ 550,00

IPTU (aprox.)

R$ 91,67

Total

R$ 4.641,67

🏡✨ Casa completa para locação na Granja dos Cavaleiros!

Se você busca conforto, espaço e uma localização estratégica, essa casa em condomínio é perfeita para o seu dia a dia.

📍 Localizada na Granja dos Cavaleiros, em região tranquila e com fácil acesso ao Polo Offshore, Shopping Plaza Macaé, Praia do Pecado, além de mercados, escolas e serviços essenciais.

💡 Destaques do imóvel:
✔️ 120m² de área
✔️ 3 quartos (sendo 1 suíte)
✔️ 3 banheiros
✔️ Sala confortável e bem distribuída
✔️ 2 vagas de garagem
✔️ Condomínio fechado com mais segurança

💰 Aluguel: R$ 4.000/mês
🏢 Condomínio: R$ 550/mês
📄 IPTU: aproximadamente R$ 1.100/ano

Um imóvel ideal para quem quer morar com praticidade, segurança e qualidade de vida!

📲 Entre em contato e agende sua visita.

#CasaParaAlugar #GranjaDosCavaleiros #Macaé #CondomínioFechado #MorarBem #Oportunidade